Vereinswappen Burgfalken Lupburg

Burgfalken Lupburg - Jahresbest Rekorde

Rekorde    Jahresbeste (Liste)    Jahresbeste (Graph)    Ewige Tabelle    Rangliste LG    Rangliste LP   
2018-2020    2015-2017    2012-2014    2009-2011    2006-2008    2003-2005    2000-2002    1997-1999    1994-1996    1991-1993    1988-1990    1985-1987    1982-1984    1979-1981    1976-1978    1970-1975    1964-1969    1958-1963   


In dieser Auswertung werden nur die Jahre 1977-1989 und 1998-2018 berücksichtigt. Soweit Ergebnisse vorhanden sind, werden diese nach und nach eingebunden.
In den einzelnen Disziplinen werden nur die besten 10 gelistet.

Luftgewehr
NameRingeJahr
Johann Hollweck3912001
Stefan Ferstl3882007
Christoph Stieglmeier3872020
Sabine Ferstl3802001
Alois Achhammer3792004
Thomas Ferstl3792005
Gerold Krotter3792010
Josef Koller3722005
Rainer Stieglmeier3722016
Helmut Ossadnik3711979
Manfred Gotteswinter3712003
Luftpistole
NameRingeJahr
Franz Ehrensberger3781989
F.-J. Ehrensberger3782005
Martina Wolf3782017
Johann Hollweck3752003
Klaus Pfaff3741978
Erhard Esche3742014
Rainer Stieglmeier3742016
Alfred Koller3721985
Alois Achhammer3702004
Helmut Ossadnik3691979
Luftgewehr Jugend (40 Schuss)
NameRingeJahr
Christoph Stieglmeier3892016
Claudia Stieglmeier3892019
Eva Koller3872016
Jakob Koller3712019
Miriam Füracker3712020
Walter Koller3701982
Josef Koller3691981
Andreas Pottner3692004
Lara Pottner3692018
Matthias Göschl3672002
Luftpistole Jugend (40 Schuss)
NameRingeJahr
Andreas Gatzhammer3562004
Andreas Pottner3522004
Jakob Koller3522021
Alina Kral3512020
Claudia Stieglmeier3492020
Robert Pickl3471980
Luca Schmaußer3462021
Christoph Stieglmeier3372017
Johannes Koller3322020
Jörg Pfaff3231989

Luftgewehr Schüler (20 Schuss)
NameRingeJahr
Claudia Stieglmeier1942016
Eva Koller1922014
Miriam Füracker1892019
Jakob Koller1812016
Lara Pottner1782016
Lukas Behringer1772006
Nicolas Füracker1712016
Alexander Hollweck1692019
Walter Koller1661979
Alina Kral1662019
Luftpistole Schüler (20 Schuss)
NameRingeJahr
Johannes Koller1702019
Lea Rodust1672020
Claudia Stieglmeier1592016
Paul Achhammer1562021
Jakob Koller1542017
Luca Schmaußer1542018
Nicolas Füracker1472015
Lara Pottner1412017
Fabian Spangler1382003
Alina Kral1322019
Luftgewehr Auflage - Senioren
(30 Schuss 10tel)

NameRingeJahr
Erhard Esche316,42020
Josef Koller313,72020
Robert Roider310,22020
Karl Fischer308,02020
Jürgen Schmidbauer302,52020
Luftpistole Auflage - Senioren (30 Schuss 10tel)
NameRingeJahr
Erhard Esche314,12020
Rainer Stieglmeier305,72020
Franz Freisleben302,22020
Josef Koller297,72020
Jürgen Schmidbauer288,82020
Luftgewehr Klassisch (20 Schuss)
NameRingeJahr
Christoph Stieglmeier1862016
Claudia Stieglmeier1812018
Rainer Stieglmeier1792016
Josef Koller1782018
Andreas Gatzhammer1772016
Philipp Vögeler1772018
Stephan Gabler1702016
Erhard Esche1622017
Gerold Krotter1582016
Gerhard Achhammer1532016
Martina Wolf1532016
Luftgewehr Auflage - Senioren
(30 Schuss; 40 Schuss umgerechnet)

NameRingeJahr
Erhard Esche3002013
Robert Roider299,252013
Maria Ferstl298,52013
Josef Koller2982018
Max Plank2952018
Max Roider2942013
Karl Fischer2942018
Jürgen Schmidbauer2922018
Hans Semmler286,52013
Konrad Krotter286,52015
Luftpistole Auflage (Senioren)
NameRingeJahr
Erhard Esche3002016
Franz Freisleben2952018
Josef Koller2922018
Alfred Koller284,252015
Jürgen Schmidbauer2822019


Anmerkungen an: Webmaster Burgfalken     Impressum    Datenschutzerklärung